Наш коллега и соратник, под псевдонимом «С.Гулливеров» представляет для ознакомления свое книжное творчество

Всем добрый день уважаемые коллеги и гости нашего сайта международной ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа».

Наш коллега и соратник, под псевдонимом «С.Гулливеров», который уже давно вышел на пенсию, представляет для ознакомления свое книжное творчество. О службе в войсках специального назначения ВС и СБ Украины. В своих книгах он рассказывает о некоторых, ставших известными специальных мероприятиях, служебных командировках в Ирак и много другого интересного, что он решил изложить на бумаге. А главное, рассказать о событиях и фактах, которые будут интересны  для последующих поколений читателей.

На данный период им издано уже семь книг:

«Альфа подготовка» и «Альфа в посольстве» – командировка группы специального назначения СБУ в Р. Ирак

Тактика личной охраны на войне «ЧВК» – о частных военных компаниях.

Тактика личной охраны на войне «Дикие гуси» – о работе украинских граждан  в ЧВК за границей.

Альфа в жизни и на войне – полное подарочное собрание в 2х томах с цветными иллюстрациями, о командировке в Р. Ирак.

Тактика личной охраны в мирное время или «Cобачья работа» -  пособие для начинающих сотрудников личной безопасности.

Тактика личной охраны в мирное время или «Продвинутый подход» - пособие для продвинутых специалистов личной безопасности.

Мы знаем, что автор в соавторстве с другими нашими коллегами готовит много новых интересных книжных проектов, но они пока находятся в стадии написания. Когда появится информация о выходе этой продукции, мы обязательно будем вас информировать.

Если кого-то из вас заинтересует данная книжная продукция, пишите на интернет мессенджер Whatsapp по номеру +380980420629

C уважением Ассоциация «Альфа».